ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Официальный сайт

Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат №14 пгт. Надвоицы

пгт. Надвоицы, ул. Ленина, д. 9а.
+7 (814-31) 58-246
internat_14@mail.ru

Официальный сайт

Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат №14 пгт. Надвоицы

МЕНЮ

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJComments has a deprecated constructor in /var/www/u0468056/data/www/sh14.nadvoitsy.ru/plugins/content/jcomments/jcomments.php on line 25

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 1 сентября 2020 года учебные занятия будут проводиться в очном режиме.

На основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" в МКОУ «СКО школа-интернат №14 п.Надвоицы» устанавливается особый режим функционирования образовательной организации:

  1. Организация входа обучающихся в образовательное учреждение.

Вход в учреждение родителям строго запрещен. За исключением родителей обучающихся 4 и 8В классов (при наличии средств индивидуальной защиты – маска и перчатки).

При входе в здание образовательного учреждения:

- ежедневно будут проводиться «утренние фильтры» с обязательной термометрией (с использованием бесконтактных термометров) с целью выявления и недопущения обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний;

- установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.

Обучающиеся с признаками респираторных заболеваний и (или) повышенной температурой тела будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.

  1. Организация учебного процесса

В целях максимального разобщения за каждым классом закреплено учебное помещение (кабинет). В течение дня занятия будут проводиться в кабинетах, закрепленных за классом.

Сквозное проветривание помещений будет проводиться в отсутствие детей.

Парты в учебных помещениях будут расставлены в соответствии с социальным дистанцированием.

Занятия по физической культуре и технологии будут проводиться в соответствующих помещениях (кабинетах), в которых во время перемен будет осуществляться обработка рабочих поверхностей, дверных ручек, дезинфекция воздушной среды с использованием приборов для обеззараживания воздуха, а также сквозное проветривание помещений в отсутствие детей.

Проведение массовых мероприятий запрещено до 01.01.2021.

  1. Организация питания

Организация горячего питания будет организовано по графику.

Обработка обеденных столов до и после каждого приема пищи будет осуществляться с использованием моющих и дезинфицирующих средств. Работа сотрудников пищеблока будет организована с использованием средств индивидуальной защиты (маски и перчатки).

4.Общие положения

В течение учебного дня в образовательном учреждении будет проводиться текущая дезинфекция помещений, дезинфекция воздушной среды с использованием приборов для обеззараживания воздуха. Ежедневно в помещениях образовательного учреждения будут проводиться влажные уборки.

Один раз в неделю будет осуществляться генеральная уборка всех помещений с использованием дезинфицирующих средств.

Дистанционное обучение

Карта сайта

Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ)

Обработка персональных данных

Антикоррупционная деятельность

Прием в школу

Добровольные имущественные взносы и пожертвования

Школьный спортивный клуб

© 2024. создание сайта Вазин Сергей vk.com/s.vazin.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам