ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Официальный сайт

Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат №14 пгт. Надвоицы

пгт. Надвоицы, ул. Ленина, д. 9а.
+7 (814-31) 58-246
internat_14@mail.ru

Официальный сайт

Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат №14 пгт. Надвоицы

МЕНЮ

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJComments has a deprecated constructor in /var/www/u0468056/data/www/sh14.nadvoitsy.ru/plugins/content/jcomments/jcomments.php on line 25

       15 апреля 2022 года в ГАПОУ РК «Северный колледж» с целью реализации системы профессионального самоопределения на различных категориях: от BABY skills до WORLD skills прошел республиканский методический день.

       Старшеклассники нашей школы были приглашены на открытый мастер-класс «Современные форматы профессиональной ориентации инвалидов и лиц с ОВЗ с использованием технологий «Абилимпикс», на котором приняли самое активное участие. Преподаватели ОСП г.Межвежьегорска познакомили присутствующих с образовательными программами по подготовке квалифицированных рабочих и служащих; студентки отделения провели обучающие мастер-классы по нанесению покраски на виниловые обои и продемонстрировали технику работы с жидкими обоями.

      Обучающиеся нашего образовательного учреждения активно, с ловкостью умелых мастеров, повторили все приемы показанных действий. Девушки решили поделиться полученными знаниями с родителями и принять участие в ремонтных работах в квартирах. Приятно было встретить бывшую обучающуюся нашей школы, показавшую высоко сформированные профессиональные умения и навыки по профессии маляр.

Мастер класс

Благодарим администрацию ГАПОУ РК «Северный колледж» за тёплый прием нашего коллектива и возможность принять участие в мероприятии.

Дистанционное обучение

Карта сайта

Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ)

Обработка персональных данных

Антикоррупционная деятельность

Прием в школу

Добровольные имущественные взносы и пожертвования

Школьный спортивный клуб

© 2024. создание сайта Вазин Сергей vk.com/s.vazin.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам