ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Официальный сайт

Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат №14 пгт. Надвоицы

пгт. Надвоицы, ул. Ленина, д. 9а.
+7 (814-31) 58-246
internat_14@mail.ru

Официальный сайт

Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат №14 пгт. Надвоицы

МЕНЮ

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJComments has a deprecated constructor in /var/www/u0468056/data/www/sh14.nadvoitsy.ru/plugins/content/jcomments/jcomments.php on line 25

      В рамках недели безопасности в 3 классе прошла тематическая беседа-практикум «Как уберечься от гриппа и короновируса?» совместно с медицинским работником школы. В ходе занятия дети узнали о причинах возникновения заболеваний и их симптомах. Во время беседы с помощью тренировочных упражнений, учащиеся познакомились, как защитить свой организм от инфекций и как правильно вести профилактику данных заболеваний: учились правильно мыть руки и надевать маску. В конце занятия подвели итоги и проверили полученные знания и умения в ходе игры «Правильно-неправильно».

Чурина Е.В.

Чурина 1

Чурина 2

Чурина 3

       

       24 сентября Карпова Л.Н. провела с обучающимися 7 класса профилактическую беседу на тему "Что нужно знать о коронавирусе?" и подробно рассказала, что такое Ковид-19, каковы симптомы заболевания, как передается и как защитить себя от заражения. Самое важное, что можно сделать, чтобы защитить себя, — это поддерживать чистоту рук и поверхностей. Держать руки в чистоте, часто мыть их водой с мылом, а также использовать дезинфицирующее средство.  Быть особенно осторожным, когда приходится находиться в людных местах. Максимально сократить прикосновения к находящимся в таких местах поверхностям и предметам, и не касаться лица, носить защитные маски. Если мы все будем следовать правилам гигиены, то тогда никакой вирус нам страшен не будет!

Карпова Л.Н.

Карпова

 

Дистанционное обучение

Карта сайта

Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ)

Обработка персональных данных

Антикоррупционная деятельность

Прием в школу

Добровольные имущественные взносы и пожертвования

Школьный спортивный клуб

© 2024. создание сайта Вазин Сергей vk.com/s.vazin.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам