ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Официальный сайт

Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат №14 пгт. Надвоицы

пгт. Надвоицы, ул. Ленина, д. 9а.
+7 (814-31) 58-246
internat_14@mail.ru

Официальный сайт

Специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат №14 пгт. Надвоицы

МЕНЮ

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJComments has a deprecated constructor in /var/www/u0468056/data/www/sh14.nadvoitsy.ru/plugins/content/jcomments/jcomments.php on line 25

     Для обучающихся школы закончилась 2 четверть. Она стала для всех большим испытанием – и учителя, и родители, и ученики находились в сложных условиях дистанционного обучения.

   У классных руководителей не было возможности собрать своих воспитанников для прямого общения, поэтому форма организации классного часа была выбрана актуальная для настоящего времени – в дистанционном формате. Подвели итоги успеваемости, ознакомили с результатами качества знаний и степени обученности учащихся по всем учебным предметам; отметили самых старательных и усердных учеников. Классные руководители поблагодарили родителей за помощь и участие в процессе обучения. Нашим детям важна и нужна поддержка родителей!

   Одной из важнейших задач ОУ является формирование культуры безопасности жизнедеятельности у воспитанников, которая решается в учебно-воспитательном процессе школы. Особенно эта тема актуальна в период каникул. В социальных сетях, в беседах классные руководители разместили тематические материалы с рекомендациями по организации безопасных зимних каникул, предложив семьям совместный просмотр видеоматериалов по теме «Безопасные каникулы». В доступной форме учащиеся познакомятся с видео уроками  "Безопасность жизни и здоровья в зимнее время""Возможные опасности и ситуации дома",  "Болезни и их причины. Профилактика гриппа и простуды" . Кроме этого, Бородина А.А. руководитель программы «Чтобы не попасть в беду» для проведения занятий по безопасности жизнедеятельности, изготовила интерактивный лэпбук по теме «Безопасность пассажиров». Такая форма подачи материала активизирует познавательный интерес, помогает лучше понять и запомнить информацию. Позволяет сохранить собранный материал. Теперь наши обучающиеся готовы к безопасным зимним каникулам!

20201226 150451

20201226 150515

20201226 150738

20201226 150839

     Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем всем хорошего новогоднего отдыха, праздничного настроения, крепкого здоровья! Пусть в ваших семьях будет счастье, благополучие и общие успехи!

                                                                                                                                                                            Печникова О.М., Бородина А.А.

Дистанционное обучение

Карта сайта

Результаты специальной оценки условий труда (СОУТ)

Обработка персональных данных

Антикоррупционная деятельность

Прием в школу

Добровольные имущественные взносы и пожертвования

Школьный спортивный клуб

© 2024. создание сайта Вазин Сергей vk.com/s.vazin.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам